Какие события мира кофе ожидаются в феврале?
Итак, в первый февральский день в Горном Алтае состоятся соревнования в мастерстве латте-арта. Победитель этого отборочного турнира отправится на состязания более крупного формата.
В Москве этого же числа стартует I фестиваль в области кофепроизводства Cezve Coffee Festival. Это мероприятие будет проведено в КЦ ЗИЛ и продлится до третьего февраля. В рамках этого мероприятия состоятся такие отборочные чемпионаты, как «Cezve/Ibrik 2019» - российского формата и «Brewers cup» - московский. В первом примут участие двадцать человек. Лучший из участников отправится на чемпионат мира. А во втором чемпионате примут участие шестьдесят мастеров, лучший из которых окажется в числе участников чемпионата РФ.
Второй февральский день отметится тремя отборочными чемпионатами, которые будут проведены в Иркутске – в номинациях заваривания, кап-тестинга, а так же на звание лучшего бариста. 
А с одиннадцатого по пятнадцатое числа 2019 года в рамках «Продэкспо» в павильоне «Чай, кофе» можно будет познакомиться с эксклюзивной экспозицией премьер чайно-кофейного рынка.
 

Доставка по всей России

Несколькими ТК

Безопасные платежи

Visa / Mastercard 

Поддержка 24/7

aromacoffee@mail.ru

Бонусная система

1 бонус = 1 рубль