Барнаульцы сняли новогоднюю социальную сказку о кофе
Бариста варит для посетителей кофе с различными добавками. В качестве топпингов используются такие ощущения и эмоции одиночества, злости, уныния, страха. После того, как перед самым новым годом в бар зашел бродяга, все поменялось. Отныне для того, кто отличается скупостью, в кофе добавляют щедрость, для печальных людей – радость.
Актер, исполняющий главную роль в этом фильме – Р. Идиятуллин говорит о том, что главная его задача – сделать мир лучше, а людей – добрее.
Картина создавалась на основе истории автора Н. Кузнецова – «Кофе со вкусом». Сценарий создавался под впечатлением эксперимента о том, как эмоции воздействуют на воду. Проект был с энтузиазмом поддержана городскими чиновниками, которые анонсировали картину как подарок всем жителям города.
В фильме не присутствуют такие истинно сказочные персонажи как Баба-яга и прочие. Главными героями являются реальные люди, жители Барнаула. Основная идея в том, что одному лишь бариста удалось измениться самому и начать менять все вокруг. 
Проект является благотворительным – все вырученные от фильма деньги пойдут исключительно на добрые дела, в частности – в помощь детям-сиротам. 
 

Доставка по всей России

Несколькими ТК

Безопасные платежи

Visa / Mastercard 

Поддержка 24/7

aromacoffee@mail.ru

Бонусная система

1 бонус = 1 рубль