Китайская сеть одерживает верх над американской 
Финансовые показатели компании за 2023 год свидетельствуют о значительном увеличении чистого дохода до 24,9 млрд юаней (3,5 млрд долларов США), что на 87% превышает предыдущий год.

Этот спех подтверждается стремительным ростом числа магазинов компании в Китае – 16 218 в конце 2023 года, что практически вдвое превышает показатель предыдущего года. Важно отметить, что большинство продаж Luckin приходится на китайский рынок, несмотря на наличие всего 30 точек в Сингапуре.

Компания Luckin Coffee также сообщила о внушительной чистой прибыли за 2023 год в размере 2,85 млрд юаней (396 млн долларов США), что существенно превышает прошлогодний уровень. Главный офис компании находится в городе Сямынь, и Luckin преуспела в превосходстве над Starbucks по количеству точек в материковом Китае уже в 2019 году.

Следует выделить, что Starbucks также увеличила свой общий доход в Китае за финансовый год 2023, который оценивается в 3,05 млрд долларов, однако Luckin Coffee продолжает демонстрировать более внушительные темпы роста и успеха на китайском рынке. Этот успех по большей части обусловлен активным расширением компании и стратегическими решениями менеджмента
 

Доставка по всей России

Несколькими ТК

Безопасные платежи

Visa / Mastercard 

Поддержка 24/7

aromacoffee@mail.ru

Бонусная система

1 бонус = 1 рубль